




Машинка Тачки 3 Deluxe: Мисс Мясорубка DXV94 (Cars 3 Deluxe Miss Fritter). Автобус Мисс Крошка (без коробки)
Автобус Мисс Крошка Miss Fritter из мультфильма Тачки!

Машинки качественно выполненны из металла.
Красивая, яркая цветовая гамма порадует любого поклонника "авто".
Возраст от 3 лет.
Цена указана за 1 шт.
Материал машинок: Металл (сплав)
Метод изготовления: Литье под давлением
Машинки без заводской (картонной / пластиковой) упаковки. Прозрачная полиэтилен упаковка. На машинках есть маркировка.

Автобус Мисс Крошка — местная легенда в Thunder Hollow Speedway. Это грозный школьный автобус с выхлопными трубами в виде рогов, цепью на радиаторной решётке и зазубренным знаком «Стоп». Мисс Крошка коллекционирует номера тех, кого она вынесла на трассе.
Мисс Крошка — это школьный автобус жёлтого цвета на гоночных шинах, на которых распылителем нарисованы перекрещенные гаечные ключи. У неё голубые глаза, выхлопные трубы, напоминающие бычьи рога, цепь, закреплённая на капоте. Из выхлопных труб мисс Крошка может выпускать пламя. Корпус мисс Крошки помят во многих местах.
Размер грузовика:
- Длина: 11 см
- Ширина: 5 см
Висота: 5.5см
Очень детализированная игрушка.
Выполнена по мотивам полнометражного американского мультипликационного фильма «Тачки».
- Модель исполнена из металла, благодаря чему ей не страшны столкновения и падения.
- Яркие краски, которыми окрашена машинка, не стираются со временем и не выгорают на солнце.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Желтый |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 110 см |
| Вес | 110 г |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Тип | Автобус |
- Цена: 790 ₴


