




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка-брелок Plush Toy Mini Teddy Bear. Мини-плюшевый мишка Тедди. Плюшевый кукольный брелок-игрушка, маленький подарок, сувенир, брелок на сумку, рюкзак, ключи. Плюшевая кукла мягкая игрушка Мишка-Брелок. Мягкая игрушка медвежонок.
Медведь брелок на рюкзак или сумку Мишка мягкий плюшевый.
Лучший подарок на детский день рождения, свадьбу, юбилей, вечеринку или день Святого Валентина.
Плюшевые Мини-Медвежата очень мягкие, приятные и нежные.
Эти Брелки-мишки можно носить на рюкзаке или сумочке как брелок или просто играть как игрушкой.
Сделайте оригинальный подарок для вечеринки, на свадьбу, день рождения.
Это Идеальный вариант для подарка на день Святого Валентина.
Лучший подарок на детский день рождения, свадьбу, юбилей, вечеринку или день Святого Валентина.
Плюшевые Мини-Медвежата очень мягкие, приятные и нежные.
Эти Брелки-мишки можно носить на рюкзаке или сумочке как брелок или просто играть как игрушкой.
Сделайте оригинальный подарок для вечеринки, на свадьбу, день рождения.
Это Идеальный вариант для подарка на день Святого Валентина.
Материал: мягкий плюш и полипропиленовый хлопок
Размер: 12*8 см

Упаковка: индивидуальная полипропиленовый пакет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Брелок |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал | Плюш |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Наполнитель | Гипоалергенный искусственный хлопок |
- Цена: 93,90 ₴





