




Тачки 3: Гоночный Трактор (Disney Pixar Cars Rev-n-go Racing Tractor)
Гоночный Трактор Рев н Гоу / Disney Pixar Cars Rev-n-go Racing Tractor - это гоночный трактор по 3-му мультфильму Тачки от Дисней и
Пиксар.
Цена указана за 1 шт.

Игрушка выполнена очень качественно и реалистично. Цвет как на фото.
Размер модели:
Длина:5.5 см; Ширина: 5 см; Высота: 5 см
"ТАЧКИ 3" ГОНОЧНЫЙ ТРАКТОР REV - GO № 73 / REV-N-GO RACING TRACTOR

Тракторы новые литые металлические. Собери всю коллекцию!
Машинки качественно выполнены из металла. Красивая, яркая цветовая гамма порадует любого поклонника "авто".
Цена указана за 1 шт.
Возраст от 3 лет.
"ТАЧКИ 3" ГОНОЧНЫЙ ТРАКТОР REV - GO № 73 / REV-N-GO RACING TRACTOR
- Эксклюзивная модель Гоночный Трактор з Тачок-3.
- Материал: метал, пластик
- Масштаб: 1:55

Материал машинок: Металл (сплав)
Метод изготовления: Литье под давлением
Машинки без заводской (картонной / пластиковой) упаковки. Прозрачная полиэтилен упаковка. На машинках есть маркировка.
Отправка каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 520 ₴


