


Disney Pixar Cars 3 Ryan inside Laney 21 - это тачка Раяна Ланея по 3-му мультфильму Тачки от Дисней и Пиксар.

Райан Трасс (Ryan "inside" Laney) - автомобиль нового поколения, который появляется в «Тачке 3» как гонщик-новичок. Его гоночный номер – 21, и он спонсируется командой Blinkr. Он является гоночным автомобилем Нового Поколения SA-2 в 2017 году. Он действует в качестве замены для Спиди Комета в качестве гонщика Blinkr и является одним из шести новичков, дебютирующих в гонке на Южном Мототреке после первой победы Джексона Шторма.

Игрушка обязательно понравится вашему малышу креативным дизайном и яркими граффити.
Собери всех героев мультфильмаи устрой увлекательные экстремальные соревнования между гонщиками.
Характеристики: машинка из фирменного металического сплава;
- с элементами пластика (спойлер);
- углы сглажены;
- точная прорисовка мелких деталей;
- фирменные наклейки на бампере и других частях автомобиля;
- вращающиеся колеса.
Машинка из набора.
Упаковка: прозрачная блистерная упаковка со стикером


Фото машинок соответствуют оригиналу.
Рекомендованный возраст: с 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 80 г |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 380 ₴
