



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Super Wings Transforming Rover
Игровые роботы - трансформеры из м/ф "Супер Крылья Джетт и его друзья".
Ровер - луноход, напарник Астры и Астро.
Род занятий: Специалист по космосу/технологиям
Передвижная лунная база

Раз, два, три: супер Крилья - трансформируйся!
Супер крылья - луноход Ровер (Super Wings Tranforming Rover)
Комплектация: луноход
Производитель: Alpha Group
- Изготовлены из высококачественных материалов
- Легко трансформируются
- Возраст: для детей от 3-х лет.

- В наличии: Реми (грузовик), Вилли (подлодка), Ровер (луноход)

Собери свою команду.
Обратите внимание! Трансформеры упакованы в фирменную блистерную упаковку.
Отправка каждый день.
Цена указана за 1 шт.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Audley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 154 мм |
| Ширина упаковки | 121 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 540 ₴
