

Машинка Робокар Полі (Robocar Poli) - Poli Поли Die-Cast Silverlit (без коробки)
Макс – это знакомый каток, у которого все получается и он очень любит трудиться. Макс умеет равнять дороги, ведь его каток по-настоящему крутится впереди. Он идеально похож на героя из любимого мультика – это ожившая сказка, сошедшая прямо с экрана! Размер Макса в 7 см тщательно продуман, и управлять им очень удобно. Прописанное лицо делает машинку настоящим живым другом!

Герои Робокар Поли учат малышей делать добрые поступки, быть отзывчивыми, смелыми и помогать близким. Детям очень полюбился этот мультфильм, поэтому они с удовольствием коллекционируют машинки Robocar POLI и выдумывают различные истории, играя с ними.
Преимущества Robocar Poli металлической машинки
Миниатюрный карманный размер удобно брать с собой всюду, например, на улицу или в садик. Реалистичное исполнение каждой мелкой детали.

Характеристики Robocar Poli металлической машинки
- возраст: от 3 лет
- размер: 7 см
- материал: металл
Комплектация Robocar Poli металлической машинки
- машинка-1шт
- Упаковка (без подарочной упаковки) упаковка прозрачный блистер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silverlit |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Асфальтовый каток |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Robocar Poli |
| Состояние | Новое |
- Цена: 420 ₴
