

Машинка Робокар Трекі (Robocar Poli) - Tracky - Треки Die-Cast Silverlit (без коробки)
Robocar Poli Tracky Треки фермер-трактор, приехал из деревни Тото, живёт на ферме в удивительном городке Брумстаун, где все машинки умеют говорить! Сюжетно-ролевые игры с использованием машинок из любимого мультсериала от компании Silverlit способствуют развитию воображения и пространственного мышления, мелкой моторики рук вашего ребенка, формируют грамотную речь. Функциональность игрушки: яркая машинка поможет создать атмосферу городка Брумстаун из мультсериала «Robocar Poli». Игрушка выполнена из высококачественного металла. Детали и края аккуратно обработаны.

Герои Робокар Поли учат малышей делать добрые поступки, быть отзывчивыми, смелыми и помогать близким. Детям очень полюбился этот мультфильм, поэтому они с удовольствием коллекционируют машинки Robocar POLI и выдумывают различные истории, играя с ними.
Преимущества Robocar Poli металлической машинки
Миниатюрный карманный размер удобно брать с собой всюду, например, на улицу или в садик. Реалистичное исполнение каждой мелкой детали.
Сюжетно-ролевые игры с использованием машинок из любимого мультсериала от компании Silverlit способствуют развитию воображения и пространственного мышления, мелкой моторики рук вашего ребенка, формируют грамотную речь. Игрушка выполнена из высококачественного металла. Детали и края аккуратно обработаны. Безопасность товаров – визитная карточка компании Silverlit .

Характеристики Robocar Poli металлической машинки
- возраст: от 3 лет
- размер: 7 см
- материал: металл
Комплектация Robocar Poli металлической машинки
- машинка-1шт
- Упаковка (без подарочной упаковки) упаковка прозрачный блистер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silverlit |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Robocar Poli |
| Состояние | Новое |
- Цена: 400 ₴
