




Mattel герои тачки 3 (DXV29)
Тачки 3: Круз Рамирез GRC №51 (Cars 3: Disney Pixar Cars GRC - Cruz Ramirez) - эта тачка из 3-го мультфильма, тренер Молнии Маквина в гоночной окраске GRC и со спойлером на багажнике.
Игрушка выполнена очень качественно известной фирмой MATTEL.

Круз Рамирез – молодой, латиноамериканский гоночный тренер и инструктор, которая работает в Гоночном Спорт-Комплексе Ржавейка. Большая поклонница Молнии МакКуина; Рамирес охотно помогает ветерану-гонщику, когда он обращается к ней за помощью после аварии во время гонки за Кубок Поршня. После победы во Флориде 500, Круз принимает предложение спонсоров Диноко, стать гонщиком Диноко.

Игрушка выполнена очень качественно и реалистично. Цвет как на фото.
Размер модели: 7,5*3.9*2.5 см.
Материал: пластик, металл

Машинки из мультфильма "Тачки" Cruz Ramirez GRC Dinoсo №51 не просто порадует Вашего ребёнка а приведёт его в полный восторг !!!
Машинки качественно выполненны из металла. Красивая, яркая цветовая гамма порадует любого поклонника "авто".

Собери всех героев мультфильма и устрой захватывающие экстремальные соревнования между гонщиками.
Все машинки новые литые металлические.
Корпус металлический, мелкие детали из пластика (в зависимости от персонажа)
Возраст от 3 лет.
Цена указана за 1 шт.
Материал машинок: Металл (сплав)
Метод изготовления: Литье под давлением

Отправка каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 39 мм |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 90 г |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 850 ₴


