




Тачки 3: Макс Шнель (GRC Max Schnell №4) - эта тачка исполнена в гоночной окраске GRC со спойлером на багажнике.
Max Schnell GRC №5 Mattel DXV29

Игрушка выполнена очень качественно известной фирмой MATTEL.
Макс Шнель, также известный, как Себастьян Шнель (англ. Max Schnell; Sebastian Schnell) - немецкий автомобиль, который является одним из участников Мирового Гран-При в Тачках 2.

Собери всех героев мультфильма и устрой захватывающие экстремальные соревнования между гонщиками.
Все машинки новые литые металлические.
Корпус металлический, мелкие детали из пластика (в зависимости от персонажа)
Возраст от 3 лет.
Цена указана за 1 шт.
Материал машинок: Металл (сплав)
Метод изготовления: Литье под давлением
Cars Global Racers Cup / Mattel герои тачки 3 (DXV29).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 39 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 90 г |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 850 ₴

