




Тачки: Нитроейд №28 (Cars: NITROADE №28) - эта гоночная тачка из первого мультфильма.
NITROADE №28 Mattel DXV29

Игрушка выполнена очень качественно известной фирмой MATTEL.

Размер модели: 8*3.5*2.5 см
Материал: пластик, металл
Машинки из мультфильма "Тачки" Aiken Axler NITROADE №28 не просто порадует Вашего ребёнка а приведёт его в полный восторг !!!
Машинки качественно выполнены из металла. Красивая, яркая цветовая гамма порадует любого поклонника "авто".

Собери всех героев мультфильма и устрой захватывающие экстремальные соревнования между гонщиками.
Все машинки новые литые металлические.
Корпус металлический, мелкие детали из пластика (в зависимости от персонажа)
Возраст от 3 лет.
Цена указана за 1 шт.
Материал машинок: Металл (сплав)
Метод изготовления: Литье под давлением
Машинка №28 Айкен Акслер гонщик мф Тачки пиксар Cars Pixar игрушка машина из Тачек игрушечная тачка Aiken Axle
Машинка Тачки 3 Disney Pixar Cars Aiken Axler (DXV29)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Состояние | Новое |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Черный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Вес | 90 г |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Гоночный автомобиль |
- Цена: 715 ₴

