




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тачки: Молния Маквин №95 (Cars: Lightning McQueen RS)

Тачки: Молния Маквин №95 (Cars: Lightning McQueen №95) - эта главный герой из первого мультфильма. Игрушка выполнена очень качественно известной фирмой MATTEL.
Размер модели: 7,5 см.
Материал: пластик, металл

Машинка Lightning McQueen Rusteze в оригинальной заводской упаковке как на фото, оригинал MATTEL.

Машинки из мультфильма "Тачки" не просто порадует Вашего ребёнка а приведёт его в полный восторг !!!
Машинки качественно выполненны из металла. Красивая, яркая цветовая гамма порадует любого поклонника "авто".

Возраст от 3 лет.
Цена указана за 1 шт.
Материал машинок: Металл (сплав)
Метод изготовления: Литье под давлением
Отправка каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 37 мм |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 90 г |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тачки | Игрушки |
- Цена: 750 ₴




