




Автомобіль машинка Тачки Cars McQueen Макквин гонка GRC Mattel Disney Pixar | Mattel герои тачки 3 (DXV29).
Металлическая машинка Молния Маквин GRC №95 (Cars 3: Disney Pixar Cars McQueen GRC) - эта тачка из 3-го мультфильма в гоночной окраске GRC и со спойлером на багажнике.
Игрушка выполнена очень качественно известной фирмой MATTEL.

Машинка Тачки Блискавка Маквін Дріфт Cars Drift & Race McQueen Mattel
Скорость........Я скорость!
Любимая машинка из мультфильма Тачки – Молния Маккуин. Она точно станет любимой игрушкой каждого ребёнка. Выполнена из высококачественного метала, который не вредит ребёнку, с высокой степенью детализации. Яркие цвета, фирменный стиль и дизайн всегда будут поднимать настроение, а игры с машинкой способствуют развитию фантазии и мелкой моторики.
Рекомендовано для детей от 3-х лет.

Размер 7,5 см * 3.8см
машинка с фирменного металлического сплава.
Материал: пластик, металл
углы сглажены;
точная прорисовка мелких деталей;
фирменные наклейки на бампере и других частях автомобиля;
вращающиеся колеса.

Собери всех героев мультфильма и устрой увлекательные экстремальные соревнования между перегонщиками.

Все машинки новые литые металлические.
Корпус металлический, мелкие детали из пластика (в зависимости от персонажа)
Возраст от 3 лет.
Цена указана за 1 шт.
Материал машинок: Металл (сплав)
Метод изготовления: Литье под давлением
Машинка Cars Тачки Молния Маккуин. Маквин Lightning McQueen. Тачки Блискавка Маквін
Игрушечная машинка Mattel Disney Pixar Cars McQueen GRC
Автомобіль машинка Тачки Cars McQueen Макквин гонка GRC Mattel Disney Pixar
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 21 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 780 ₴


