




Тачки Автовоз Диноко Кинга Длина 22см. Диноко Грей Хаулер (Cars: Dinoco Gray Hauler) Король Діноко Грей Хаулер без фирменной коробки
В комплекте: трейлер + фургон для транспортировки машинки.
Материал трейлера:
Кабина у грузовиков металлическая, Спойлер и прицеп пластиковый.

Машинки из мультфильма "Тачки"Трейлер Диноко" просто порадует Вашего ребёнка а приведёт его в полный восторг!!!
Упаковка: без фирменой коробки!
Размер трейлера : длина трейлеров 22 см , ширина 5 см , высота 7 см

Материал трейлера : металл (передняя часть) , пластик (все остальное).

Размер трейлера с прицепом: длина 22 см, ширина 5 см ,высота 7 см
Размер трейлера без прицепа: длина 10 см, ширина 4,5 см ,высота 6 см
Возможна доукомплектация в набор с машинкой.
Набор трейлер Семи с машинкой Диноко Кинг можно купить перейдя по ссылке ниже
https://iqrapid.in.ua/ua/p1325043544-nabor-tachki-cars.html
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 120 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металлопластик |
| Тип | Набор машинок |
| Пользовательские характеристики | |
| Cars | Игрушки |
- Цена: 670 ₴





