




Машинка Тачки: Чик Хикс (Cars: Piston Cup CHICK HICKS) - соперник Маквина по Кубку Поршня.
Игрушка выполнена очень качественно известной фирмой MATTEL.
Она точно станет любимой игрушкой каждого ребёнка. Выполнена из высококачественного метала, который не вредит ребёнку, с высокой степенью детализации. Яркие цвета, фирменный стиль и дизайн всегда будут поднимать настроение, а игры с машинкой способствуют развитию фантазии и мелкой моторики.

Машинка CHICK HICKS в оригинальной заводской упаковке как на фото, оригинал MATTEL.
Машинки из мультфильма "Тачки" не просто порадует Вашего ребёнка а приведёт его в полный восторг !!!
Размер модели:
Длина: 8 см; Ширина: 3,7 см; Высота: 2,5 см
машинка с фирменного металического сплава.
Материал: пластик, металл
углы сглажены;
точная прорисовка мелких деталей;
фирменные наклейки на бампере и других частях автомобиля;
вращающиеся колеса.

Машинки качественно выполнены из металла.
Красивая, яркая цветовая гамма порадует любого поклонника "авто".
Возраст от 3 лет.
Цена указана за 1 шт.
Материал машинок: Металл (сплав)
Метод изготовления: Литье под давлением

Отправка каждый день.
Тачки: Чик Хикс (Cars: Piston Cup CHICK HICKS)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 37 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 56 г |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 874,12 ₴




