




Сморкач (Snot Rod) - стритрейсер. Также как и Поршняк, Винтец, и Ди-Джей входит в состав банды Вонючки. Страдает аллергией.
Игрушка выполнена очень качественно известной фирмой MATTEL.
Тачка Cars Снот Род Сморкач (SNOT ROD) станет одной из любимой игрушек Вашего ребёнка. Выполнена из высококачественного метала, который не вредит ребёнку, с высокой степенью детализации. Яркие цвета, фирменный стиль и дизайн всегда будут поднимать настроение, а игры с машинкой способствуют развитию фантазии и мелкой моторики.

Машинка SNOT ROD в оригинальной заводской упаковке как на фото, оригинал MATTEL.
Машинки из мультфильма "Тачки" не просто порадует Вашего ребёнка а приведёт его в полный восторг !!!

Однажды Сморкач прислушался к своему доктору и уехал в горы, лечить аллергию. Там он встретил банду Вонючки, которые предложили ему присоединится к команде. Он согласился, позже сделал себе тюнинг. Он по прежнему страдает аллергией, но всей банде это нравится. Сморкач отвечает за отганяние других тачек с дороги. Вместе с бандой издевались над спящим Маком. Позже их всех изловил Шериф.
Масштаб 1:55.
Размер: 7см*4 см

машинка с фирменного металлического сплава.
Материал: пластик, металл
углы сглажены;
точная прорисовка мелких деталей;
фирменные наклейки на бампере и других частях автомобиля;
вращающиеся колеса.
Собери всех героев мультфильма и устрой увлекательные экстремальные соревнования между перегонщиками.

Все машинки новые литые металлические.
Корпус металлический, мелкие детали из пластика (в зависимости от персонажа)
Возраст от 3 лет.
Цена указана за 1 шт.
Материал машинок: Металл (сплав)
Метод изготовления: Литье под давлением
Тачки: Снот Род (Cars: SNOT ROD)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 75 г |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 710 ₴





