

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Poli Металлическая машинка Почтальон Пости 6см Robocar Poli
Металлическая машинка Robocar Poli 6 см Пости - покорит любого ребенка ярким цветами и сосредоточенной улыбкой. Задача Пости - развозить почту, а его форма напоминает почтовый ящик, и сзади в кузове есть отверстие для писем, куда дети могут бросать письма друг другу.
Особенности и характеристики
- Корпус машинки напоминает почтовый ящик. Это явно демонстрирует, чем занимается Пости
- Игрушка сделана из металла. Все края и углы очень тщательно обработаны во избежание повреждения ребенка
- Можно надолго занять ребенка игрушкой и освободить время для себя или домашних забот
- Іграшка сумісна зі всіма ігровими комплексами з цієї серії (Поліцейську ділянку, Штаб-Квартира і т. д.)
- Машинка дуже легко набирає хід і може самостійно подолати значну відстань
- Поштова розвозка Пости має три колеса - два спереду і один позаду
- Іграшка займає небагато місця і дуже легка 6см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silverlit |
| Страна производитель | Гонконг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Robocar Poli |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
- Цена: 400 ₴
