




Супер крылья Тино динозавр трансформер 12см с питомцем Super Wings Transforming Tino & Pet
Ігровий набір Super Wings Transforming Supercharge Тіно і улюбленець (Tino & Pet) (EU770447)
Комплектація: фігурка-трансформер ― 1 шт., фігурка-вихованець ― 1 шт.

Фигурка-трансформер Super Wings Supercharge Тино и любимец — отличный подарок для маленького мечтателя.
Тино один из старейших Super Wings, на столько старый, что похож на динозавра. Он также известен как "Легендарный Super Wings" и находится в Зале Славы Супер Крыльев.
Рекомендовано для детей от 3-х лет.

Добро пожаловать в новый увлекательный сезон мирового хита Super Wings — продолжение 3D-анимированного сериала, рассказывающего о приключениях самолетика Джетта и его новых друзей.
В команде Супер крыльев появились новые друзья — супер любимцы, усиливающие способности Super Wings и выводящие их на новый уровень.
Супер любимцы обладают новой увлекательной способностью.
Присоединившись к Super Wings, они смогут улучшить их, предоставив Джетту и его друзьям Super Wing невероятное новое снаряжение и возможности.
Super Wings – это всегда супер приключения.


Игрушка Super Pet оснащена световыми эффектами, для активации которых достаточно нажать кнопку на персонаже.
Игрушка имеет разные забавные выражения лица, проведите по лицу любимца, чтобы выбрать нужную эмоцию для игровой сцены.
Игрушкой можно играть как машинкой, ведь игрушка имеет вращающиеся колесики.
Особенности: трансформируется за 8 шагов; вращающиеся колеса.
без острых углов, что делает игрушку безопасной для игры;
материал: ударопрочный пластик; яркий дизайн;

Размер игрушки: 12 см.
Высота фигурки питомца - 4 см;
Размер упаковки 14 x 20 x 21 см
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
Ігровий набір Super Wings Transforming Тіно та улюбленець (Tino & Pet) (EU770447) Super Wings Tino Динозавр та пет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALPHA |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Основные | |
| Супер Крилья | игрушки |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Самолет |
- Цена: 1 599 ₴





