




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинки сделаны по мотивам детского мультсериала "Вспыш и чудо-машинки". Данная игрушка является игрушечным воплощением одного из персонажей мультика ( Вспыш. Крушила. Огурчик. Зэг. Рык. Смельчак ). Игрушка с большими колесами и высокой подвеской позволит маленьким поклонникам монстраков разыгрывать разные сцены с участием любого героя, а также почувствовать себя Эй-Джеем или Гэбби.
Кузова грузовичков сделаны из пластика, а оси - из металла.

Машинки упакованны в фирменную коробку (упаковку). Количество в упаковке - 6штук.
Цена указана за 1ну упаковку - 6штук!

Любимые герои Вспыш и чудо-машинки
Особенности игрушки Монстр-трак
Возрастные ограничения 3+
Вид фигурки игрушки машинка
Назначение подарка машинка; машинка подарок для мальчика
Вес товара с упаковкой (г) 50 г
Высота предмета 6 см
Глубина предмета 6 см
Ширина предмета 7 см
Ширина упаковки 8.5 см
Высота упаковки 10 см
Глубина упаковки 7 см
Материал игрушки пластик
Комплектация Машинка - 1 шт
Цена указана за набор - 6 штук.

Вспыш – главный персонаж, самая быстрая чудо-машинка.
Крушила – постоянный соперник и противник Вспыша.Он стремится помешать и навредить Вспышу.
Огурчик – друг Крушилы.
Рык – машинка Тигр, любит разъезжать по джунглям,один из лучших друзей Вспыша.
Зэг – машинка Динозавр. Очень милый и забавный малый.
Смельчак – бесстрашный и смелый друг Вспыша, который всегда готов прийти на помощь.

Характеристики:
• Материал: пластик.
• Размеры машинки - 7 х 6,5 х 6 cм
• Серия; Вспыш и Чудо машинки.
• Упаковка: Фирменная заводская коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaze |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор машинок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 66 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Количество в коробке | 6 шт |
- Цена: 640 ₴





