




Тачки глобальный кубок гонщиков: Мигель Камино (GRC Miguel Camino) - эта тачка исполнена в гоночной окраске GRC со спойлером на багажнике.
Miguel Camino GRC №5 Mattel DXV29

Игрушка выполнена очень качественно известной фирмой MATTEL.
Мигель Камино (англ. Miguel Camino) - испанский гонщик, участвующий в Мировом Гран-при, который является одним из персонажей в «Тачки 2». Его максимальная скорость 321 км\ч.
Раньше был тореадором на бульдозерной корриде, также, как и Метр в своей байке «Эль Мэтрдор».

Собери всех героев мультфильма и устрой захватывающие экстремальные соревнования между гонщиками.
Все машинки новые литые металлические.
Корпус металлический, мелкие детали из пластика (в зависимости от персонажа)
Возраст от 3 лет.
Цена указана за 1 шт.
Материал машинок: Металл (сплав)
Метод изготовления: Литье под давлением
Cars Global Racers Cup / Mattel герои тачки 3 (DXV29).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Высота | 2.5 мм |
| Вес | 0.1 г |
| Цвет | Желтый |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 890 ₴


