




Трейлер Мак с машинкой Маккуин (синий) Тачки-3(без коробки)
Машинки Трейлер + Блискавка МакКвін синій з мультика Тачки піксар Cars Pixar іграшка машина з Тачок іграшкова тачка маквін

Машинки из мультфильма "Тачки" Трейлер Мак с машинкой Молния Маквин не просто порадует Вашего ребёнка а приведёт его в полный восторг !!!
В комплекте : трейлер и машинка
Синий Трейлер Мак + метал. машинка Молния Маквин Фабулос (Cars-3).
Машинки без заводской (картонной / пластиковой) упаковки.

Размер трейлера с прицепом: длина 22 см, ширина 5 см ,высота 7 см
Размер трейлера без прицепа: длина 10 см, ширина 4,5 см ,высота 6 см
Размер машинки: 7,5см*4 см

Кабина у грузовиков металлическая, прицеп пластиковый.
В прицеп может заехать одна машинка.
Открываются все одинаково: откидывается задняя дверца и выезжает платформа, куда заезжает одна машинка.
Материал машинок: металл
На машинках есть маркировка
Отправка каждый день.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор машинок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 180 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Cars | Игрушки |
- Цена: 930 ₴/набор
