


Disney Cars On The Road: Pitstoposaurus Diecast - это машинка Питстопозавр по мультсериалу "Тачки на дороге".


Игрушки выполнены очень качественно и реалистично известной фирмой MATTEL.
Комплектация: машинка металическая Питстопозавр / шины.
углы сглажены;
точная прорисовка мелких деталей;
фирменные наклейки на бампере и других частях автомобиля;
вращающиеся колеса.
Масштаб: 1:55.
Производитель: Mattel
Материал: металл
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
#CarsOnTheRoad #LightningMcQueen #DisneyCars Машинка Mattel Тачки 3 Герои Питстопозавр

Собери всех героев мультфильма и устрой увлекательные экстремальные соревнования между перегонщиками.

Все машинки новые литые металлические.
Корпус металлический, мелкие детали из пластика (в зависимости от персонажа)
Машинка Тачки: Питстопозавр (Cars 3 Pitstoposaurus)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конвеерный погрузчик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 25 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 749 ₴
