




Cars Davey Apex-Dave Alternators. Металлическая машинка из м/ф Тачки Дейв Альтернатори №84.
Тачки: Револьтинг №84 (Cars: RE-VOLTING №84) - эта гоночная тачка из первого мультфильма. Игрушка выполнена очень качественно известной фирмой MATTEL.
Размер модели: 8 см.

Масштаб: 1:55.
Производитель: Mattel
Материал: металл
Рекомендовано для детей от 3-х лет.


Игрушка выполнена очень качественно и реалистично известной фирмой MATTEL.
углы сглажены;
точная прорисовка мелких деталей;
фирменные наклейки на бампере и других частях автомобиля;
вращающиеся колеса.

Машинки качественно выполнены из металла. Красивая, яркая цветовая гамма порадует любого поклонника "авто".
Материал машинок: Металл (сплав)
Метод изготовления: Литье под давлением

Собери всех героев мультфильма и устрой увлекательные экстремальные соревнования между перегонщиками.
Все машинки новые литые металлические.
Корпус металлический, мелкие детали из пластика (в зависимости от персонажа)

Mattel Disney Cars Dave Alternators Re-Volting #84 Piston Cup Racer (2022 Thailand Variant)
Mattel Dave Alternators #84 Re-Volting Racer Disney Pixar Cars Cars. Davey Apex/Dave Alternators/T.G. Castlenut
Disney Pixar Cars #84 Dave Alternators Re-Volting
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 850 ₴



