




Машинка из мультфильма Тачка Билли Ойлченждер №58 (Cars: Piston Cup Billy Oilchanger) Octane Gain Piston Cup
Билли Ойлченждер (Billy Oilchanger) Octane Gain Piston Cup - эта гоночная тачка из мультфильма Тачки. Игрушка выполнена очень качественно известной фирмой MATTEL.
Размер модели: 8 см.

Билли Ойлченждер (англ. Billy Oilchanger) — гонщик гоночной команды Octane Gain в гонках Кубка Поршня. Его модель - Sherpa Motors Iota GT, окрашенная в поносный цвет с желтыми и чёрными красками по бокам. У него есть логотип Octane GaIn на капоте и около бензобака с номером «58» на крыше и дверях. У Билли также глаза бело-пурпурного цвета.
Масштаб: 1:55.
Производитель: Mattel
Материал: металл
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
Игрушка выполнена очень качественно и реалистично известной фирмой MATTEL.
углы сглажены;
точная прорисовка мелких деталей;
фирменные наклейки на бампере и других частях автомобиля;
вращающиеся колеса.

Машинки качественно выполнены из металла. Красивая, яркая цветовая гамма порадует любого поклонника "авто".
Материал машинок: Металл (сплав)
Метод изготовления: Литье под давлением

Собери всех героев мультфильма и устрой увлекательные экстремальные соревнования между перегонщиками.
Все машинки новые литые металлические.
Корпус металлический, мелкие детали из пластика (в зависимости от персонажа)

Mattel Disney Cars Dave Alternators Re-Volting #84 Piston Cup Racer (2022 Thailand Variant)
Mattel Dave Alternators #84 Re-Volting Racer Disney Pixar Cars Cars. Davey Apex/Dave Alternators/T.G. Castlenut
Disney Pixar Cars Billy Oilchanger Octane Gain #58 Diecast Car 1:55 Scale Mattel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тачки | Игрушки |
- Цена: 850 ₴





