



Тачки 2: Марк Вилсен (Cars 2: Palace Chaos Mark Wheelsen)
Металлическая машинка из мультфильма Тачки 2: Марк Вилсен (Cars 2: Palace Chaos Mark Wheelsen).
Марк Уилсен (англ. Mark Wheelsen) - сотрудник службы безопасности.

Он появился в Лондоне, защищая Королеву. Он один из полицейских (хотя нельзя сказать, какой именно). Пытался защитить Королеву от Метра (Сирника), так как он прилетает на её королевскую платформу с бомбой. Марк позже помог арестовать Майлса Карданвала.

Игрушка выполнена очень качественно и реалистично. Цвет как на фото.
Размер модели:
Длина: 7,5 см; Ширина: 3,8 см; Высота: 4,6 см

Машинка из набора без заводской (фирменной) упаковки.
Упакована в прозрачную блистерную упаковку со стикером. На машинке есть маркировка.
Масштаб: 1:55.
Производитель: Mattel
Материал: металл
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
углы сглажены;
точная прорисовка мелких деталей;
фирменные наклейки на бампере и других частях автомобиля;
вращающиеся колеса.

Собери всех героев мультфильма и устрой увлекательные экстремальные соревнования между перегонщиками.
Все машинки новые литые металлические.
Корпус металлический, мелкие детали из пластика (в зависимости от персонажа)

Отправка каждый день.

DISNEY PIXAR CARS 2023 MARK WHEELSEN
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 65 г |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 470 ₴
