


Cars Die-Cast 24 Hour Endurance Race Eric Braker 5 Car - это тачка Эрик Брейкер по мультфильму "Тачки 3" / Disney Pixar Cars от Mattel
Эрик Брейкер (англ. Eric Braker) - это гоночный автомобиль нового поколения, который участвует в гонках Кубка Большого Поршня, спонсируясь командой SynerG. В течение сезона 2016 года Брейкер нанимается, чтобы заменить Лейна Локка, предыдущего гонщика SynerG.

Размер машинки: 8х3.5х2.5 см.
Машинка из набора без заводской (фирменной) упаковки.
Упакована в прозрачную блистерную упаковку со стикером. На машинке есть маркировка.
Масштаб: 1:55.
Производитель: Mattel
Материал: металл
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
углы сглажены;
точная прорисовка мелких деталей;
фирменные наклейки на бампере и других частях автомобиля;
вращающиеся колеса.

Собери всех героев мультфильма и устрой увлекательные экстремальные соревнования между перегонщиками.
Все машинки новые литые металлические.
Корпус металлический, мелкие детали из пластика (в зависимости от персонажа)

Отправка каждый день.
Машинка №5 Эрик Брейкер гонщик Тачки3 Cars Pixar игрушка машина из Тачек игрушечная тачка Eric Braker
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 80 г |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 380 ₴
