




Машинка Тачки: Салли (Cars: Radiator Springs Sally). Подружка главного героя в первом мультике. Игрушка выполнена очень качественно известной фирмой MATTEL.

Размер модели:
Длина: 7 см; Ширина: 3.8 см; Высота: 2,7см
Масштаб: 1:55.
Производитель: Mattel
Материал: металл
Рекомендовано для детей от 3-х лет.

Игрушка выполнена очень качественно и реалистично известной фирмой MATTEL.
углы сглажены;
точная прорисовка мелких деталей;
фирменные наклейки на бампере и других частях автомобиля;
вращающиеся колеса.

Машинки качественно выполнены из металла. Красивая, яркая цветовая гамма порадует любого поклонника "авто".
Материал машинок: Металл (сплав)
Метод изготовления: Литье под давлением

Отправка каждый день.
Машинка Тачки 3 Mattel Disney Pixar Cars Sally Саллі FJH98 (DXV29 / HHV86)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 72 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 60 г |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 740 ₴

