




Фигурка Веном 18см коллекционная с набором аксессуаров action figures Marvel (E9300). Игровая фигурка Веном с языком Legends Series Venom Оригинал от ТМ "Хасбро" в фирменной упаковке.

Фигурка коллекционная Веном с набором оружия / Hasbro Marvel Legends Series Venom action figures 18см.
Игрушка выполнена очень качественно известной фирмой Hasbro.
Потрясающая детализация, имеет более 20ти точек артикуляции с полностью подвижной головой, руками и ногами.
Поставляется с набором сменных рук и головы, а так же 3мя наборами оружия разной формы.

Характеристика и описание:
- Фигурка тщательно проработана, чтобы выглядеть как персонаж
- С превосходной детализацией
- Фигурка поставляется аксессуарами
- Более 20-ти подвижных точек артикуляции включая шарнирные соединения
- Высота: 18 см
- Возраст: 4+
Производитель: Hasbro

Ігровий набір Веном Legends series Venom Marvel Hasbro / Фігурка Веном колекційна з набором аксесуарів (18 см) ABC.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 180 мм |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Герой кино |
| Персонажи | Веном |
| Особенности | Коллекционные |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 250 ₴





