




Игровой набор Littlest PetShop Шоу талантов 2в1 (00558)
Набор фигурок Littlest Pet Shop "Шоу талантов" (2 фигурки, сцена, аксессуары)

Приготовьтесь к беззаботному веселью в мире Littlest Pet Shop! Здесь вы найдете не только фигурки любимых домашних животных и увлекательные игровые наборы, но и погрузитесь в виртуальный игровой мир на платформе Roblox! В каждом игровом наборе есть код, открывающий новые сюрпризы в игре! Собирайте свою самую коллекцию домашних любимцев, находите новых персонажей, исследуйте миры, развлекайтесь, получайте призы, играйте и обменивайтесь с друзьями!
Хотите попробовать себя в качестве настоящего организатора невероятного шоу? Тогда с игровым набором LITTLEST PET SHOP – ШОУ ТАЛАНТОВ вы легко сможете воплотить мечту в реальность!
- Потрясающие декорации сразу же привлекают внимание своим красочным и необычным дизайном!
- На сцене установлена красивая инсталляция с тремя талант-позициями: качелями, скейт-бордом и вращающейся платформой.
- Прикрепите зверюшку к шесту качели и двигайте за верхний рычаг в форме цветка. Невероятный акробатический номер!
- На скейтборде по натянутому тросу надо двигаться очень осторожно и сохранять чрезвычайную концентрацию. Для этого надежно прикрепите фигурку за выступ на скейтборде нижней частью с отверстием и двигайте вдоль каната.
- Не менее интересна для зрителей вращающаяся платформа, куда вы можете прикрепить животное нижней частью с отверстием за выступ на поверхности. Покрутите выступающий элемент под платформой, чтобы двигать ее.
- На сцене можно разместить других участников шоу, которые могут выступать с собственными номерами без использования талант-позиций.
- По окончании шоу и итога зрительских голосований проведите церемонию награждения, вручив почетный кубок победителю!
- Очень милые домашние животные завораживают своими большими сказочными глазами!
- Голова фигурки прикреплена таким образом, что при движении она смешно трясется.
- Дизайн фигурок точно воспроизводит героев по игре на платформе Roblox.
- Аксессуары позволяют создать реалистичную атмосферу и разыграть собственные сценки удивительных приключений!
- В наборе есть эксклюзивный виртуальный код, позволяющий получить уникальные сюрпризы в игре на платформе Roblox.

Игровой набор помогает обогатить воображение, развить умение играть и повысить эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
Особенности:
- Бренд: Littlest PetShop;
- Страна производства: Китай;
- Рекомендуемый возраст: от 4 лет;
- Материал: пластик;
- Габариты упаковки: 13х31х28 см;
- Вес: 600 г;
- Комплектация: 2 фигурки, сцена, аксессуары, 1 коллекционная карточка, код на эксклюзивный виртуальный предмет.

Собирайте свою самую коллекцию домашних любимцев, находите новых персонажей, исследуйте миры, развлекайтесь, получайте призы, играйте и обменивайтесь с друзьями вместе с наборами Littlest Pet Shop от ТМ HASBRO
Ігровий набір ТМ HASBRO Pet Shop Littlest У вихованців є талант з аксесуарами
Різнобарвний набір фігурок Littlest Pet Shop "Шоу Талантів" сцена, 2 фігурки, аксесуари
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Домашнее животное |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Коллекционные |
| Вес | 600 г |
| Персонажи | Littlest Pet Shop |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
- Цена: 1 650 ₴





