




Игровой набор Littlest PetShop Сафари (00524)
Набор фигурок Hasbro Littlest Pet Shop Safari (LPS)

Приготовьтесь к беззаботному веселью в мире Littlest Pet Shop! Здесь вы найдете не только фигурки любимых домашних животных и увлекательные игровые наборы, но и погрузитесь в виртуальный игровой мир на платформе Roblox! В каждом игровом наборе есть код, который открывает новые сюрпризы в игре! Собирайте свою самую большую коллекцию домашних любимцев, находите новых персонажей, исследуйте миры, развлекайтесь, получайте призы, играйте и обменивайтесь с друзьями!

Отправляйтесь в чрезвычайно интересную сафари-экспедицию с игровым набором LITTLEST PET SHOP - САФАРИ! Трое друзей собрали все необходимое снаряжение и готовы отправляться на встречу приключениям! Чтобы путешествие было еще веселее и интереснее, приглашайте других зверят Littlest Pet Shop! Прокладывайте новые пути в неизведанных местах, встречайте интересных друзей и наслаждайтесь удивительными приключениями!
- Чрезвычайно милые домашние животные очаровывают своими большими сказочными глазами!
- Голова фигурки прикреплена таким образом, что при движении она забавно трясется.
- Дизайн фигурок точно воспроизводит героев из игры на платформе Roblox.
- Аксессуары позволяют создать реалистичную атмосферу и разыграть собственные сценки удивительных приключений!
- В наборе есть эксклюзивный виртуальный код, который позволяет получить уникальные сюрпризы в игре на платформе Roblox!
Соберите всех героев, чтобы приумножить развлечения и веселье!

В набор входят:
- 3 фигурки
- 10 аксессуаров
- 1 коллекционная карточка
- лист коллекционера
- код на эксклюзивный виртуальный предмет.
Игровой набор помогает обогатить воображение, развить умение играть и повысить эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей от 4 лет.

Собирайте свою самую коллекцию домашних любимцев, находите новых персонажей, исследуйте миры, развлекайтесь, получайте призы, играйте и обменивайтесь с друзьями вместе с наборами Littlest Pet Shop от ТМ HASBRO
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дикое животное |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 300 г |
| Персонажи | Littlest Pet Shop |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 199 ₴

