




Тачки-3 "Овраг грома" гонщик Честер Уипплфильтр №15.
Cars 3 Thunder Hollow Lightning McQueen as Chester Whipplefilter
Молния Маккуин в грязи в образе гоночной машины под №15 "Честер Уипплфильтр" - это герой мультфильма Тачки-3 из фрагмента гонок в "Овраге грома".

Машинка выполнена из высококачественного метала, который не вредит ребёнку, с высокой степенью детализации.
Рекомендовано для детей от 3-ёх лет.

Размер 7,5 см * 3.8см
машинка с фирменного металического сплава;
углы сглажены;
точная прорисовка мелких деталей;
фирменные наклейки на бампере и других частях автомобиля;
вращающиеся колеса.

Фото машинок соответствуют оригиналу.
Тачки-3 "Овраг грома": Молния Маквин в грязи как Честер Уипплфильтр №15.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disney Cars |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 21 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 300 ₴

