




Отважный Молния МакКуин из байки Старого Мэтра "Маквин - Каскадер"
Тачки: Байки Метра. Молния Маккуин Каскадёр с ракетами
Машинка Lightning McQueen Stuntman из мультика Тачки Байки Метра (Cars Pixar)
Любимая машинка из мультфильма "Тачки 3" – Молния Маккуин Монстер Трак. Она точно станет любимой игрушкой каждого ребёнка.

Выполнена из высококачественного метала, который не вредит ребёнку, с высокой степенью детализации.Яркие цвета, фирменный стиль и дизайн всегда будут поднимать настроение, а игры с машинкой способствуют развитию фантазии и мелкой моторики.
Рекомендовано для детей от 3-ёх лет.
Размер д.8,5 см * ш. 5см * в. 6 см
машинка с фирменного металического сплава;
углы сглажены;
точная прорисовка мелких деталей;
фирменные наклейки на бампере и других частях автомобиля;
вращающиеся колеса.
Тачки: Байки Метра Отважный Молния МакКуин Каскадёр (Cars: Lightning McQueen Stuntman)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disney Cars |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 120 г |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Транспорт |
- Цена: 770 ₴


