



Disney/Pixar Тачки 3 Deluxe: Ред Пожарная машина (Disney Pixar Cars Deluxe Red) от Disney
Машинка из мультфильма Дисней Пиксар "Тачки" Поливалка (пожарка) не просто порадует Вашего ребёнка,
а приведёт его в полный восторг !!!
Disney Pixar CARS. Пожарная машинка "Поливалка".
Размер машинки: 9.5см х4 см

Mattel Disney/Pixar Cars Deluxe Die-Cast Vehicle, Red
В наличии:
Диноко Кинг, Эвакуатор Метр, Шериф, Автобус Филмор, Док Хадсон, Трактор
Машинки качественно выполненные из металла. Красивая, яркая цветовая гамма порадует любого поклонника "авто".
Возраст от 3 лет.
Материал машинок: Металл (сплав) + ABS пластик
Метод изготовления: Литье под давлением
Машинка без коробки
Отправка каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
| Производитель | Mattel |
| Cars | Игрушки |
- Цена: 390 ₴
