




Набор фигурок Littlest PetShop Спа-груминг с аксессуарами (00638)

Приготовьтесь к беззаботному веселью в мире Littlest Pet Shop! Здесь вы найдете не только фигурки любимых животных и увлекательные игровые наборы, но и погрузитесь в виртуальный игровой мир на платформе Roblox! В каждом игровом наборе есть код, открывающий новые сюрпризы в игре! Собирайте свою величайшую коллекцию любимцев, находите новых персонажей, исследуйте миры, развлекайтесь, получайте призы, играйте и обменивайтесь с друзьями!
Друзья-животные решили устроить день отдыха и посетить салон красоты. С игровым набором LITTLEST PET SHOP – СПА-ГРУМИНГ устройте для них незабываемый спа-опыт. Здесь вы найдете все необходимые игрушечные аксессуары, чтобы принарядить ваших любимцев. Приглашайте других животных Littles Pet Shop для еще более увлекательной игры!
- Давайте нырять в игрушечный процесс спа-ухода!
- Сначала похлопайтесь в воде с шампунем в ванной, чтобы стать чистенькими. Не забудьте о маленькой желтой утке, которая добавит веселья во время купания!
- Затем, высушите шерсть игрушечным феном и расчешите с помощью щетки-гребешка.
- Также вы можете украсить лапки зверушек игрушечным лаком для коготков.
- Необычайно милые животные очаровывают своими большими сказочными глазами!
- Голова фигурок прикреплена таким образом, что во время движения она смешно трясется.
- Дизайн фигурок точно воспроизводит героев по игре на платформе Roblox.
- Аксессуары позволяют создать реалистичную атмосферу и разыграть свои сценки удивительных приключений!
- В наборе есть эксклюзивный виртуальный код, позволяющий получить уникальные сюрпризы в игре на платформе Roblox.
Соберите всех героев, чтобы приумножить развлечения и веселье!
Развитие
Игровой набор помогает обогатить воображение, развить умение играть и повысить эмоциональное развитие.

Особенности:
- Бренд: Littlest PetShop;
- Страна бренда: США;
- Страна производства: Китай;
- Рекомендуемый возраст: от 4 лет;
- Габариты упаковки: 25х7х17 см;
- Комплектация: 3 фигурки, 7 аксессуаров, 1 коллекционная карточка, код на эксклюзивный виртуальный предмет.
Ігровий набір Hasbro Littlest Pet Shop Грумінг спа LPS00638
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Домашнее животное |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Littlest Pet Shop |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 1 350 ₴

