




Keychain Fuggler series 2 (FG8204) в закритому пакеті (blind pack).
Оригінал від ТМ "Spin master".
Брелок-сюрприз Fuggler – необычный брелок-сюрприз, который добавит ярких красок в вашу повседневную жизнь!
Погрузись в мир смешных и «страшно-симпатичных» монстриков с брелоком-сюрпризом Fuggler Серия 2!

В каждой упаковке скрывается один из 46 коллекционных персонажей.
Среди них есть коллаборации с любимыми героями - SpongeBob SquarePants и Teenage Mutant Ninja Turtles.
Это идеальный аксессуар для ключей, рюкзака или сумки.
Коллекционеры оценят редкость и непредсказуемость каждой коробочки. Идеально подходит для детей, подростков и взрослых, которые любят необычные игрушки и приколы.

Оригинальная серия Fuggler, коллекция №2
Каждый брелок упакован в фирменную упаковку-сюрприз (blind pack)
Размер фигурки: около 8–9 см
Материал: текстиль, пластик
Можно крепить на ключи, рюкзак, сумку
Отличный подарок для детей и коллекционеров
Важно!
Игрушка-сюрприз — конкретный персонаж не выбирается.

Комплектация:
1 брелок Fuggler (случайный персонаж)
Характеристики:
Тип: брелок-сюрприз
Серия: Fuggler, коллекция 2
Бренд: Fuggler (Spin Master)
Рекомендуемый возраст: 6+
Брелок-сюрприз Fuggler Серия 2 - оригінал. Keychain Fuggler Фігурка-сюрприз фуглер, фаглер у пакеті
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 80 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 60 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Тематика изделия | Детские |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | закритий пакет (blind pack) |
- Цена: 324,90 ₴





