


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка Mattel Disney Pixar Cars Mini Racers Race & Rescue Mater
Машинки из мультфильма "Тачки" не просто порадует Вашего ребенка, а приведет его в полный восторг!!
Машинки качественно изготовлены из металла. Красивая, яркая цветовая гамма порадует любого поклонника "авто".
Возраст от 3 лет.
Размер 4 см
Упаковка: блистер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 65 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 75 мм |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эвакуатор |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тачки | игрушки |
- Цена: 410 ₴
