


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тачки 3: Кол Везерс (Cars 3: Dinoco Cal Weathers)Гонщик из Тачек 3- Кэл Уэзерс под номером 42.
Cars 3: Metallic Dinoco Cal Weathers - эта тачка прошлого поколения из 3-го мультфильма команды Диноко. Игрушка выполнена очень качественно известной фирмой MATTEL.
Размер модели: 8 см.
Тачки Кел Уезерс Cars Cal Weathers Дисней мультфильм Pixar металические машинки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disney Cars |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 64 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 75 мм |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 650 ₴
